Monday, July 6, 2020 05:42

Membros MORA

- Simone Barbosa Villa – FAUeD-UFU – Coordenadora. simonevilla@yahoo.com [simonevilla.com]

- Autran Macedo – FACOM – UFU – Professor Adjunto. autran@facom.ufu.br

- Albenise Laverde – FAUeD-UFU – Professor Assistente. albenise@sc.usp.br

- Beatriz Ribeiro Soares – IG – UFU – Professor Associado. brsoares@ufu.br

- Elza Cristina Santos – FAUeD-UFU – Professor Adjunto. elzacristina@hotmail.com

- Fernando Garrefa – FAUeD-UFU – Professor Adjunto. fegarrefa@yahoocom

- Giovanna Teixeira Damis Vital – PFAUeD-UFU – Professor Adjunto.giovannadamis@ufu.br

- Juliano Carlos Cecílio Batista Oliveira – FAUeD-UFU – Professor Assistente. julianooliveira.arq@gmail.com

- Maria Adriana Vidigal de Lima – FACOM – UFU – Professor Adjunto. madriana@facom.ufu.br

- Patrícia Pimenta Azevedo Ribeiro – FAUeD-UFU – Professor Adjunto. pparibeiro@ufu.br

- Rita de Cássia Pereira Saramago – FAUeD-UFU – Professor Assistente. rita.saramago@netsite.com.br

- Rafaela Nunes Mendonça –FAUeD – Professor Substituto. rafaelanunes.r@gmail.com

- Sabrina Maia Lemos – FAUeD-UFU – Professor Adjunto. dznmaia@yahoo.com.br

- Themis Lima Fernandes – FAUeD-UFU – Professor Assistente. themis@faurb.ufu.br

- Viviane dos Guimarães Alvim Nunes. FAUeD/UFU – Professor Adjunto.vidosguimaraes@yahoo.com.br